Удаление волос на теле

Удаление волос на теле

Сообщение Печенька » 18 мар 2024, 11:15

Кто делал лазерную эпиляцию, поделитесь плиз отзывами и своими впечатлениями от процедуры. И где лучше делать процедуру в Симферополе? Есть ли вообще какие-то противопоказания к процедуре? Я обычно удаляю волосы с помощью бритвы,но если честно надоело и после бритвы волос растет более грубый и темный. А сейчас еще появилась проблема, волос стал расти на лице, над верхней губой, я очень комплексую по этому поводу
Аватара пользователя
Печенька
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 20:22

Re: Удаление волос на теле

Сообщение Валя » 18 мар 2024, 11:41

Я делала лазерную эпиляцию несколько месяцев назад, и мои впечатления очень положительные, волосы стали расти намного медленнее, а кожа после процедуры гладкая и без раздражений. Не понимаю, почему я раньше не делала эту процедуру, но делать советую в специализированном центре, где опытные специалисты и качественное, мощное оборудование
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 21:59

Re: Удаление волос на теле

Сообщение Мия » 18 мар 2024, 12:53

Я тоже обычно бреюсь, и мне тоже надоело это делать каждый день, ведь после бритья волосы отрастают очень быстро. Рассматриваю возможность лазерной эпиляции, слышала, что это эффективно и долговечно. Но конечно, страшновато нужно еще поразбираться с противопоказаниями и найти хорошего специалиста.
Аватара пользователя
Мия
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 22:36

Re: Удаление волос на теле

Сообщение Магия » 18 мар 2024, 16:12

У меня тоже с возрастом появились волосы на лице, если раньше над губой был легкий пушок, то сейчас это усы, темные и густые. Удаляю воском, но тоже задумываюсь над лазерной эпиляцией, потому что эффект не длительный, а лазерная эпиляция обещает полностью избавиться от волос навсегда. В Симферополе присмотрела эту студию для эпиляции, вот их сайт и кстати первая процедура идет бесплатная https://laserandbeauty.ru/laser-simferopol/
Аватара пользователя
Магия
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 15:53


Вернуться в Полезные советы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12