Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Сообщение Мия » 14 апр 2024, 21:28

Всем привет, скажите, кто пробовал на себе такую процедуру как лазерная эпиляция? Я все такие решилась пойти на процедуру, потому что вырывать волосы на теле электрическим эпилятором нет сил, для меня это невыносимо болезненно, а мне как танцовщице нужно чтобы на теле не было лишних волос. Скажите, как правильно выбирать лазер и в какой салон лучше обратиться в Казани?
Аватара пользователя
Мия
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 22:36

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Магия » 14 апр 2024, 21:35

Лазерная эпиляция это действительно удобно, особенно если вы танцовщица и постоянно заботитесь о своем внешнем виде. Я тоже долго мучилась с эпилятором, но теперь, после нескольких сеансов лазерной эпиляции, я довольна результатом, волосы стали расти реже и тоньше. Главное -выбрать хороший салон и следовать рекомендациям специалистов.
Аватара пользователя
Магия
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 15:53

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Печенька » 14 апр 2024, 21:41

Я только что начала проходить лазерную эпиляцию, и пока не могу сказать о её результативности. Но мне нравится то, что это долгосрочное решение и, если все пройдет успешно, я забуду о проблеме лишних волос навсегда
Аватара пользователя
Печенька
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 20:22

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Лолита » 14 апр 2024, 21:50

Самое главное не нужно торопиться при выборе места и специалиста, всегда идите сначала на консультации, задавайте вопросы которые вас интересуют вопросов., уточняйте какой лазер они используют , это важно, потому что разные типы кожи могут по-разному реагировать. В Казани, могу порекомендовать сеть студий лазерной эпиляции LASER&BEAUTY, там кстати при выборе зоны первую процедуру вы посещаете бесплатно https://laserandbeauty.ru/
Аватара пользователя
Лолита
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 21:44


Вернуться в Полезные советы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron