Быстрая продажа квартиры или же дома через компанию Gurava!

Быстрая продажа квартиры или же дома через компанию Gurava!

Сообщение сонникмой » 21 мар 2023, 17:05

Приобрести квартиру сегодня возможно будет достаточно легко, потому как имеются:
- Сайты компаний-застройщиков, там зачастую новые дома;
- Интернет сайты, где публикуют массу объявлений.

И поэтому в принципе многое зависит от предпочтений клиента и разумеется бюджета.

Говорить про застройщиков нет смысла, проще собственноручно посмотреть веб сайты их и текущие предложения. Ну а про проекты с частными объявлениями, кое-что сказать стоит! Так например почти все известные сервисы на сегодняшний момент имеют уже несколько важнейших недостатков, которые неизбежно появляются в подобной теме. Пожалуй сами о них прекрасно знаете - риелторы и мошенники. Все пытаются подзаработать, а страдают простые люди по итогу. Естественно владельцы веб сайтов с частными объявлениями пробуют бороться, ставят строгие требования к рекламодателям, обязывают пройти верификацию и многое другое. Правда существует тут и обратный эффект - опять страдать будут клиенты. Зная про это, долго думали, как сделать возможно простой веб сайт, на котором будут выложены только лишь честные объявления от собственника. В принципе нам этого добиться удалось!

Проект наш сейчас уже имеет огромную востребованность и популярность, и при этом затрат на рекламу нет! Многие знаменитые порталы тратят ежемесячно десятки миллионов на рекламные компании, ну а мы в общем-то только лишь увеличиваем штат специалистов и используем свои собственные сервера для того, чтобы интернет-сайт быстрее грузился.

Писать про секреты собственного ресурса, как нам удалось обойти главные сложности, не станем. Вы просто в том случае, если станете искать какую-либо информацию так например о теме недвижимость вторичка Нея Гурава ru и в том случае, если захотите сэкономить свое время, заходите на наш сайт. Здесь на самом деле удобно все, при размещении своего объявления, владельцу понадобится указать максимально подробную информацию о доме, либо квартире: коммуникации, цены, инфраструктура, площадь, удобства, материал стен и так далее. Вместе с тем непосредственно собственник тоже заинтересован сказать детально о своей квартире, поскольку это поможет быстрее и легче завлечь клиентов.

Несмотря на огромную посещаемость, решили приняли не вводить VIP тарифы. Тут каждый сможет бесплатно опубликовать свои объявления, причем в несколько кликов. Однако рекомендуем не спешить, детально выкладывая информацию касательно квартиры, в том случае, если ее собираетесь продавать.
сонникмой
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 15:50

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2