На сайте всего: анкет коллективов 689; имен 789; новостей 790; публикаций 404.
Главная   О проекте   Добавь коллектив   База данных   Реклама на сайте   Пришли новость   Обратная связь   Авторизация
 А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Все коллективы 
31/05Парад звезд -2013

Российский Танцевальный Союз (РТС) представляет Торжественное собрание РТС и гала-ужин Шоу «Парад звезд -2013» 4 июня 2013 г.

Уже в четвертый раз 4 июня 2013 года в гостиничном комплексе «Немчиновка-Парк» (Москва) состоится уникальное танцевальное событие - Торжественное собрание РТС  и гала-ужин Шоу «ПАРАД ЗВЕЗД-2012» . Это традиционные ежегодные заключительные мероприятия танцевального сезона РТС, в которых примут участие лучшие исполнители (профессионалы, любители и пары Pro-Am), руководство и члены организации, представители региональных отделений, почетные гости, партнеры и спонсоры, а также многочисленные зрители – поклонники искусства бального танца. Сначала на Торжественном собрании РТС (начало в 18.00 ч., зал “Рублево”, вход свободный) будут подведены итоги сезона, состоится церемония вручения Премий РТС «ПРИЗНАНИЕ» за выдающиеся достижения и вклад в российское и мировое танцевальное искусство, а также состоится награждение лучших танцоров и специалистов Почетными званиями РТС «Мастер Танца», «Заслуженный Мастер Танца», «Учитель Танца» и «Заслуженный Учитель Танца». Будут объявлены окончательные результаты, награждены победители Кубка РТС среди любителей и годовой серии «Гран-При России» среди профессионалов сезона 2012-2013 гг. , а также вручен ее призовой фонд.

А затем начнется гала-ужин Шоу «ПАРАД ЗВЕЗД-2012» (начало в 19.30, банкетный зал «Немчиновка», вход по пригласительным билетам). Это будет незабываемое событие Высокого Танцевального Искусства! Сегодня РТС является ведущей танцевальной организацией России, членом Всемирного Совета Танца (WDC), а его танцоры побеждают на крупнейших танцевальных форумах мира.
Партнерами праздника уже стали торговая марка SWAROVSKI ELEMENTS, компания BRUNSWICK RAIL MANAGEMENT, Танцевальная Система РЕВЕРАНС,  Дом танца «ДУЭТ СО ЗВЕЗДАМИ», сеть салонов КЕНГУРУ, гостиничный комплекс НЕМЧИНОВКА ПАРК.

Намечена съемка события телекомпанией НТВ+, а также прямая интернет трансляция на самом посещаемом в мире интернет-портале DANCESPORT.RU. Информационную поддержку также оказывают танцевальные сайты DANCERUSSIA.RU, INTERDANCE.RU, журнал  «ПРОФЕССИОНАЛ», журнал «ЖЕНЩИНА и ПОЛИТИКА».
Будет изготовлен памятный DVD этого исторического события, в который войдут лучшие моменты вечера.
Мы приглашаем всех вас принять участие в этом юбилейном торжестве, разделить с нами радость общения, вспомнить наиболее яркие моменты прошедшего танцевального сезона, его героев, насладиться незабываемыми моментами показательных выступлений лучших танцоров планеты, призеров и Чемпионов России, Европы и Мира, Заслуженных мастеров танца РТС. Они – гордость российского танца: Валерио Колантони и Юлия Спесивцева, Иван Крылов и Наталья Смирнова, Арсен Агамалян и Оксана Васильева, Алессио Потенциани и Вероника Власова, Роман Ковган и Наталья Румянцева, Александр и Юлия Чесноковы, Виталий Сурма и Полина Чернышова, Федор Исаев и Анна Зудилина, Владимир Литвинов и Ольга Николаева, Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович, Андрей Волков и Анастасия Кравченко, Чемпионка России по артистическим танцам Мария Зюзина, исполнители аргентинского танго Петр Лихачев и Ирина Остроумова, современного танца Таисия Егорова и коллектив Алексея Вальца. Особенным подарком для зрителей станет выступление победителей 2012 WDC Чемпионата Мира по exhibition Ильи Алферова и Ольги Колесниковой. Выступят представители категории Pro-Am, Чемпионка Мира Наталья Ранчинская, Анна Прокип, Оксана Егорова, Вера Фартушняк. Пройдут чествования и выступления «золотой» команды ювеналов России – победительницы Командной встречи 2012 Юниорского Блэкпульского Фестиваля и номинантов и Лауреатов ежегодной Премии РТС «ПРИЗНАНИЕ».

А еще гостей вечера ждут удивительные сюрпризы, трогательные воспоминания, выступления приглашенных гостей, чествование молодых мам РТС и танцы для публики под замечательную музыку инструментальной группы джаз-бэнда п/у Заслуженного артиста России Семена Мильштейна. И еще ценный подарок каждому от наших партнеров! Великолепный вид на площадку открывается с любого места в зале, где все гости будут размещаться за столами на террасах и в ложах. Вам будет предложен изысканный ужин из холодных и горячих закусок, основных блюд, десертов и напитков. Смокинги и вечерние костюмы джентльменов и вечерние платья дам будут в полной мере соответствовать торжеству момента и атмосфере праздника.
Это мероприятие – уникальное рекламное поле в мире танца для партнеров и рекламодателей, показатель престижа и успеха, достойного соответствия и  результативного сотрудничества лучших в бизнесе и в искусстве.
При желании вы также можете стать партнером события или оказать благотворительную помощь, перечислив средства на проведение этого события, которая поможет нам организовать и провести его еще масштабнее и ярче.
Если вы являетесь или были членом РТС или просто влюблены в бальный танец - в любом случае мы будем рады видеть вас на этом событии.

Билеты на него будут доступны с 13 мая  2013 года (план зала на www.rdu.ru)
Забронировать их можно уже сейчас (Алешина Марина):
моб. +7 903 617 8645     
эл. почта: marinaaleshina@list.ru

Аккредитация прессы (Кравец Дмитрий):
моб. +7 985 134 6797
эл. почта: dmitrii-kravez@mail.ru

За информацией о расчетном счете и Партнерских пакетах обращайтесь к организатору события Плетневу Леониду Михайловичу :
моб.: +7 985 7683254
эл. адрес: leonid@pletnev.net


Автор: По материала пресс-релиза


Просмотров 5356




Последние новости















 
 
Новости

БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА Зимняя версия 2027
 

Фестиваль свободного танца БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА / Зимняя версия / 2027

10 - 14 февраля 2027

Ноябрьская разминка 26 - 29 ноября 2026
 

НОЯБРЬСКАЯ РАЗМИНКА: ВСЕ ОТТЕНКИ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА 26 - 29 НОЯБРЯ 2026. Московская обл. Пушкинский р-он. Зеленый городок.

Стартовал приём заявок

Большой танцевальный WEEKEND в Москве
 

ИЮНЬСКАЯ РАЗМИНКА: Танцуем лето. Большой танцевальный WEEKEND в Москве. 19 - 21 июня 2026. МОСКВА. Измайлово.

Танцуем лето

Гран-При 50.000
 

Интерактивная танцевальная лаборатория 3DANCE FACTORY весенняя версия.

Постановка в подарок

Форум завершен: подводим итоги и делимся впечатлениями!
 

Впервые курорт Красная поляна, Сочи 960 с 20 по 26 июня стал городом танца для 2000 участников, местом коммуникации танцующих детей, их родителей, педагогов, хореографов, звезд танцевальной индустрии. Масштабный проект при поддержке Президентского фонда культурных инициатив объединил представителей различных танцевальных направлений и поразил своей насыщенной программой.

20 июня состоялся Гала- концерт

ПолянаАртФест
 

С 20 по 26 июня 2025 года на площадке курорта Красная Поляна, Сочи 960 состоится грандиозный Международный танцевальный форум "ПолянаАртФест", который проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Краснодарского края.

Конференции, мастер-классы ...

"ПолянаАртФест
 

Международный танцевальный форум "ПолянаАртФест" - это уникальный проект, главной идеей которого является массовое вовлечение детей и молодежи в творческий процесс, создание пространства для коммуникации представителей танцевальной культуры. Форум пройдет с 20 по 26 июня в Сочи, Красная Поляна.

Старт приема заявок

TURAN-IAF приглашает!
 

IX-й Международный фестиваль искусств "TURAN-IAF" предоставляет уникальную возможность погрузиться в многогранный мир культурного обмена. Мероприятие, проводимое с 02 по 07 мая 2025 года в живописной Анталии, Турция, обещает стать незабываемым событием для всех, кто интересуется искусством.  

02 мая - 07 мая 2025 года

ФЕВРАЛЬСКАЯ РАЗМИНКА: танцы и ватрушки
 

Прокачать себя. Наполниться мастерством. Попасть на Мастер-классы к лучшим хореографам. Открыть в себе новые ресурсы. Получить знания, которые помогут идти дальше. Увидеть лучшие танцевальные спектакли на большом экране.

 
 
 
Публикации

До старта Форума осталось 30 дней
 

Через месяц площадка курорта Красная поляна, Сочи 960 превратится в город танца, станет местом коммуникации танцующих детей, их родителей, звезд танцевальной индустрии. С 20 по 26 июня 2025 года при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Краснодарского края, пройдет Международный танцевальный форум "ПолянаАртФест".

На форуме ожидается около 2000 человек

10 главных русских хореографов всех времен
 

Благодаря этим людям изначально западное искусство стало одним из высших выражений русского национального характера и представлений о прекрасном.  

Общественное достояние

13 фактов о Майе Плисецкой
 

Майя Плисецкая завещала развеять свой прах над Россией. Она прожила долгую и наполненную жизнь. Прима-балерина Большого театра СССР и известная на весь мир балерина, она стала символом своей эпохи, эталоном и примером для подражания.

Семья и детство М. Плисецкой

Турниры по спортивным бальным танцам: какие проводятся в России
 

Спортивные бальные танцы (СБТ) — не олимпийский вид спорта. Они отличаются от артистических бальных танцев ограничениями по внешнему виду. Этот вид спорта тесно связан с музыкой, актёрским и сценическим мастерством. А Россия в числе мировых лидеров по успехам в СБТ.

Известные соревнования

Владимир Шкляров - 20 лет на сцене
 

Владимир - исключительный виртуоз, такие в балете на вес золота: танцовщика ждали во всех концах мира, он сто раз мог бы сменить труппу, прельстится более высоким гонораром.

Высокое служение

Ромео и Джульетта
 

Многие десятилетия Мариинский театр сохраняет на своей сцене шедевр композитора Сергея Прокофьева и хореографа Леонида Лавровского - балет “Ромео и Джульетта” (премьера 11 января 1940) - спектакль-образец, который стал опорой для создания многочисленных версий этого балета. 

Премьера 11 января 1940

Мариинский театр верен традициям
 

Сейчас стала популярна присказка: «Театр не должен быть музеем».  А вот Мариинский идёт в ногу со временем, но и музеем быть не стесняется, и, благодаря этому, мы можем видеть на его сцене уникальные архивные спектакли в наисвежайшем состоянии.

Беляков в роли Гирея

ДЕРЖИМ СВОЮ МАРКУ!
 

Творческое объединение «Созвездие ПЛЮС», Клуб развития детей и руководителей творческих коллективов «ОРЕХ», при поддержке проекта «Танцевальный клондайк», Института Искусств Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, приглашают в г. Пушкино.

17 – 19 декабря 2021

JAZZ класс – КЛАССНАЯ книга для тех, кто изучает JAZZ
 

Представляем книгу Александры Смирновой "JAZZ класс", изданную при поддержке проекта "Танцевальный клондайк" Книга уже увидела свет и доступна для заказов в магазине творческой литературы КНИЖНАЯ СЦЕНА .

 
   
 
 
             
 
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
© Данный сайт создан при поддержке проекта "Танцевальный клондайк"
Яндекс цитирования
Календарь Творческих Событий
Одежда для танцев Танцы Видео